Ваш город
Приём заказов: c 10:00 до 22:00
0
  • Чикен

Чикен

Состав: рис, нори, копченная куринная грудка, огурец, лист салата, спайси соус

Количество: 8 шт.

Вес: 200 гр.

  • 1 000₸